ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

12 марта 2024 года состоялась встреча студентов агропромышленного института с представителями компании ООО «ФосАгро – Липецк», которые не первый раз общаются со выпускниками вуза.

Регулярные мероприятия, проводимые совместно с работодателем, стимулируют студентов к дальнейшей профессиональной деятельности и открывают для них все новые и перспективные возможности. Этот вопрос и другие моменты сотрудничества затронул на встрече директор ООО «ФосАгро – Липецк».

Специалисты компании проинформировали выпускников вуза с производственными возможностями организации и вариантами трудоустройства.

Завершилось мероприятие дружественным кофе-брейком от компании.