ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В ЕГУ состоялась встреча с представителями компании «Ростелеком»

В ЕГУ состоялась встреча с представителями компании «Ростелеком»

21 сентября 2016 года в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителями компании «Ростелеком». В мероприятии приняли участие студенты всех институтов ЕГУ им. И.А. Бунина. В рамках встречи с руководителями группы продаж и обслуживания в Липецке и Ельце – В.А. Рогачевым и И.К. Проценко – были обсуждены вопросы о трудоустройстве студентов по договору гражданско-правового характера, о возможностях   заключения трудового договора, а также о трудоустройстве лиц с ограниченными возможностями здоровья. В завершении встречи некоторые студенты выразили желание сотрудничать с компанией «Ростелеком» и заполнили анкету кандидата.