ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » Участие в семинаре по организации Центров содействия трудоустройству выпускников

4 октября 2016 года в Межотраслевом институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров состоялся семинар (с использованием дистанционных образовательных технологий Интернета) «Организация деятельности Центров содействия трудоустройству выпускников вузов и профессиональных образовательных организаций: рекомендации и опыт работы». В нем приняли участие вузы различных округов: Дальневосточного, Центрального, Южного и др. Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина представляли: начальник отдела практик и трудоустройства студентов Полякова Т.А. и специалист по учебно-методической работе отдела практик и трудоустройства студентов Ерохина Н.Г.

В рамках семинара были обсуждены следующие вопросы: эффективные технологии создания и управления сайтом ЦСТВ, примеры использования социальных сетей в работе ЦСТВ, эффективные практики организации временной занятости студентов, взаимодействие с федеральными, региональными органами по труду и занятости населения и др.