ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » Состоялась встреча студентов ЕГУ им. И.А. Бунина с коммерческим директором ООО «Айти-Нэт»

7 октября 2016 года в Елецком государственном университете имени Ивана Алексеевича Бунина состоялась встреча с коммерческим директором ООО «Айти-Нэт». В мероприятии приняли участие студенты третьего и четвертого курсов института математики, естествознания и техники ЕГУ им. И.А. Бунина. В рамках встречи с руководителем – Александром Владимировичем Маклаковым – были обсуждены вопросы о трудоустройстве выпускников 2017 года, о возможностях заключения трудового договора, о размещении резюме на сайте, а также о трудоустройстве лиц с ограниченными возможностями здоровья. Студенты были проинформированы о критериях конкурсного отбора, о заработанной плате, об отчислениях денежных средств.

Состоялась встреча студентов ЕГУ им. И.А. Бунина с коммерческим директором ООО «Айти-Нэт»Состоялась встреча студентов ЕГУ им. И.А. Бунина с коммерческим директором ООО «Айти-Нэт»Состоялась встреча студентов ЕГУ им. И.А. Бунина с коммерческим директором ООО «Айти-Нэт»