ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » Состоялась встреча студентов ЕГУ им. И.А. Бунина с шеф-редактором МБУ «ЕТРК»

Состоялась встреча студентов ЕГУ им. И.А. Бунина с шеф-редактором МБУ «ЕТРК»

12 октября 2016 года в Елецком государственном университете имени Ивана Алексеевича Бунина состоялась встреча с шеф-редактором МБУ «Елецкой телевизионной радиовещательной компании» – Зуевым Сергеем Викторовичем. В мероприятии приняли участие обучающиеся института филологии по направлению подготовки бакалавриата 42.03.02  Журналистика и магистратуры 42.04.02 Журналистика. В рамках встречи были обсуждены вопросы о трудоустройстве выпускников 2017 года,о возможностях заключения трудового договора, внештатной работе,реализации авторских проектов.Студенты были проинформированы о редакции компании, критериях конкурсного отбора, о заработанной плате.В обсуждении актуальных вопросов приняли участие не только студенты выпускных курсов, но и сотрудники, преподаватели университета: начальник отдела практик и трудоустройства студентов Татьяна Анатольевна Полякова; к.ф.н., старший преподаватель кафедры философии и социальных наук Евгения Юрьевна Дрожжина.