ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » Факультативный курс «Техника трудоустройства»

Факультативный курс «Техника трудоустройства»

С 21 октября 2016 года областное казенное учреждение «Елецкий городской центр занятости населения» при организационной поддержке отдела практик и трудоустройства студентов Елецкого государственного университета имени Ивана Алексеевича Бунина проводит для выпускников 2017 года факультативный курс «Техника трудоустройства». Лекции читает начальник отдела профориентации и профподготовки – Бородин Владимир Иванович. В рамках встреч с обучающимися будут обсуждаться вопросы о рынке труда в России, современных требованиях к профессионалу, планировании профессиональной карьеры, технологиях самопрезентации, правилах успешного собеседования с работодателями. Занятия будут проводиться в очной форме. Дополнительную информацию можно узнать в отделе практик и трудоустройства студентов ЕГУ им. И.А. Бунина по телефону: 8(47467) 2-62-95.