ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » Экскурсия студентов ЕГУ им. И.А. Бунина в ООО "Бекарт Липецк"

Экскурсия студентов ЕГУ им. И.А. Бунина в ООО "Бекарт Липецк"

10 ноября 2016 года состоялась экскурсия обучающихся ЕГУ им. И.А. Бунина в особую экономическую зону "ППТ "Липецк" в ООО "Бекарт Липецк". В мероприятии приняли участие студенты агропромышленного института. Специалист по подбору и развитию персонала проинформировал обучающихся о деятельности компании, технологии процесса производства. После видеоинструктажа по охране труда состоялась экскурсия по заводу. В рамках встречи с представителями компании обсуждались следующие актуальные вопросы: деятельности компании на мировом рынке, графике работы, возможностях прохождения практики, статегии подбора персонала и перспективах роста внутри компании, возможностях работать в международной команде, заработной плате, вакансиях.

В обсуждении важных вопросов приняли участие не только студенты, но и заместитель директора по учебной работе агропромышленного института Бунеев Сергей Сергеевич, заведующий кафедрой технологических процессов в машиностроении и агроинженерии Золотарев Валерий Борисович, а также начальник отдела практик и трудоустройства студентов Полякова Татьяна Анатольевна.

Экскурсия студентов ЕГУ им. И.А. Бунина в ООО "Бекарт Липецк"