ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В институте психологии и педагогики ЕГУ им. И.А. Бунина состоялся Региональный конкурс научно-исследовательских работ «Психология в мире»

В рамках «Недели психологии» 24 ноября 2016 года при организационной поддержке кафедры психофизиологии и педагогической психологии состоялся очный тур Регионального конкурса научно-исследовательских работ «Психология в мире». В нем приняли участие обучающиеся Центра СПО, старшеклассники общеобразовательных учреждений Липецкой области. С приветственным словом к участникам обратилась Ирина Анатольевна Карпачева – директор института психологии и педагогики. В мероприятии приняли участие более 70 человек, в том числе и практические психологи образовательных учреждений Липецкой области: Позднякова М.Н. (МБОУ СОШ №1 им. М.М. Пришвина), Фомичева Н.В. (МБОУ СОШ им. А.М. Селищева), Суляева О.В. (детский сад «Теремок» с. Становое), Климова Ж.В. (ГОБ ПОУ «Елецкий лицей сферы бытовых услуг»), Толмачева Н. Н. (МАОУ СОШ №17 г. Липецка), Дубинина М. П. (МБОУ СШ №61), Есикова Ю.В., учитель истории, искусства, обществознания (МБОУ СШ №61) и др. Результаты исследований финалистов конкурса будут опубликованы в журнале ЕГУ им. И.А. Бунина «Молодежная наука: тенденции развития». От имени университета финалистов конкурса поздравил проректор по научной работе кандидат филологических наук, доцент Г.Н. Попова.

В институте психологии и педагогики ЕГУ им. И.А. Бунина состоялся Региональный конкурс научно-исследовательских работ «Психология в мире»В институте психологии и педагогики ЕГУ им. И.А. Бунина состоялся Региональный конкурс научно-исследовательских работ «Психология в мире»В институте психологии и педагогики ЕГУ им. И.А. Бунина состоялся Региональный конкурс научно-исследовательских работ «Психология в мире»