ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителем ООО «Полесье Липецк»

В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителем ООО «Полесье Липецк»

17 марта 2017 годав Елецком государственном университете им. И.А. Бунина при организационной поддержке кафедры технологических процессов в машиностроении и агроинженерии состоялась встреча студентов с директором ООО «Полесье Липецк»Инютиным Александром Александровичем. На встрече присутствовали студенты направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия.

Директор ознакомил обучающихся с деятельностью компании, рассказал о потребности в квалифицированных кадрах, требованиях, предъявляемых к молодому специалисту. Студенты задавали вопросы о действующих мерах социальной поддержки молодых работников, об уровне заработной платы, о перспективах карьерного роста.

Инютин А.А. проинформировал выпускников об имеющихся возможностях стажировки с последующим трудоустройством. Компания предоставляет своим работникам ежегодную возможность переобучения не только в РФ, Белоруссии, но и дальнем зарубежье.

В завершение встречи директор ООО «Полесье Липецк» выразил готовность принять на стажировку 4 обучающихся аргопромышленного института.