ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » Состоялась экскурсия студентов ЕГУ им. И.А. Бунина в ОАО «ОЭЗ ППТ «Липецк»

Состоялась экскурсия студентов ЕГУ им. И.А. Бунина в ОАО «ОЭЗ ППТ «Липецк»

В рамках проекта по профориентации и трудоустройству будущих выпускников 14.04.2017 года состоялась экскурсия студентов и сотрудников ЕГУ им. И.А. Бунина в ОАО «ОЭЗ ППТ «Липецк». В мероприятии приняли участие выпускники института математики, естествознания и техники, института филологии, института права и экономики, агропромышленного института. Специалист управления взаимодействия с резидентами ОАО «ОЭЗ ППТ «Липецк» проинформировал обучающихся о деятельности компаний. После видеоролика о деятельности особой экономической зоны состоялась экскурсия. В рамках встречи с представителями ОАО «ОЭЗ ППТ «Липецк» обсуждались следующие актуальные вопросы: деятельности компаний на мировом рынке, стратегии подбора персонала и перспективах личностного роста, возможностях работать в международной команде, заработной плате, вакансиях.

В обсуждении важных вопросов приняли участие не только выпускники, но и директор института математики, естествознания и техники Симоновская Галина Александровна, и.о. зав. каф. романо-германских языков и перевода Лаврищева Екатерина Владимировна, доцент кафедры экономики, экономического анализа и менеджмента Костенькова Татьяна Александровна и др.

Завершая встречу, участники поблагодарили специалистов ОАО «ОЭЗ ППТ «Липецк» за познавательную экскурсию и выразили надежду на успешное трудоустройство.

Состоялась экскурсия студентов ЕГУ им. И.А. Бунина в ОАО «ОЭЗ ППТ «Липецк»Состоялась экскурсия студентов ЕГУ им. И.А. Бунина в ОАО «ОЭЗ ППТ «Липецк»Состоялась экскурсия студентов ЕГУ им. И.А. Бунина в ОАО «ОЭЗ ППТ «Липецк»Состоялась экскурсия студентов ЕГУ им. И.А. Бунина в ОАО «ОЭЗ ППТ «Липецк»Состоялась экскурсия студентов ЕГУ им. И.А. Бунина в ОАО «ОЭЗ ППТ «Липецк»