ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителем УПФР в г. Ельце Липецкой области (межрайонное)

27 октября 2017 г. в институте математики, естествознания и техники в рамках мероприятий по трудоустройству выпускников университета при организационной поддержке отдела практик и содействия трудоустройству состоялась встреча с начальником отдела автоматизации государственного учреждения Управления пенсионного фонда Российской Федерации в г. Ельце (межрайонного) – Суздальской Евой Анатольевной. В своем выступлении Ева Анатольевна проинформировала присутствующих о деятельности предприятия, основных его отделах, возможности трудоустройства; сообщила, что основным видом деятельности УПФР в г. Ельце Липецкой области (межрайонное) является деятельность в области обязательного социального обеспечения; акцентировала внимание на работе отдела автоматизации, отметив, чем отличается работа программиста и системного администратора.

На встрече присутствовали обучающиеся следующих направлений подготовки: информационные системы и технология, информатика и вычислительная техника, а также преподаватели кафедры математического моделирования и компьютерных технологий.

Студенты были очень активны, задавали интересующие их вопросы и получили на них исчерпывающие ответы. Встреча прошла в дружественной атмосфере.