ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » Участие ЕГУ им. И.А. Бунина в Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы развития станкостроительной отрасли»

29 ноября на базе  ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет» состоится Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития станкостроительной отрасли».

В данной конференции примут участие обучающиеся, научные руководители  и преподаватели агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина, представители промышленных предприятий, общероссийского народного фронта и органов государственной власти Липецкой области.

Конференция направлена на расширение научных и практических связей между промышленными предприятиями, образовательными учреждениями и органами государственной власти, качественную подготовку профессиональных кадров для промышленных предприятий региона, развитие профориентационных  программ и практик, а также обмен положительным опытом в этих направлениях.