ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителями АО «Cоmfortel»

В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителями АО «Cоmfortel»

27 февраля 2018 г. в рамках проекта по профориентации и трудоустройству будущих выпускников состоялась встреча студентов университета с представителями АО «Cоmfortel», организатором которой выступил отдел организации практик и содействия трудоустройству ЕГУ им. И.А. Бунина.

В мероприятии приняли участие выпускники институтов. Представители АО «Cоmfortel»: Болгова Анна – руководитель подразделения, Адрианова Марина – менеджер по развитию персонала, Исаева Людмила – менеджер по обучению и адаптации персонала – проинформировали обучающихся о перспективах работы в организации, имеющихся на сегодняшний день вакансиях специалистов по работе с клиентами и т.д.

Завершая встречу, участники поблагодарили специалистов за своевременное информирование о вакансиях.

В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителями АО «Cоmfortel»В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителями АО «Cоmfortel»