ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителем МБОУ «Школа № 19 г. Ельца»

28 ноября 2017 года в рамках проекта по профориентации в актовом зале общежития ЕГУ им И.А. Бунина состоялось открытое мероприятие, посвящённое Международному дню логопеда – профессиональному празднику представителей одной из наиболее важных социальных профессий. Присутствующие узнали об особенностях этой профессии: логопед помогает справиться детям и взрослым с проблемами нарушения произношения звуков. Эти специалисты работают как в школах, так и в поликлиниках, открывают свои собственные кабинеты, но объединяет их одна общая черта – все без исключения логопеды стремятся помочь своим пациентам.
В рамках данного мероприятия был проведён мастер-класс учителем-дефектологом МБОУ «Школа № 19 г. Ельца» У.И. Бородиной, встреча с которой способствовала формированию у будущих логопедов следующих компетенций: профессионально-педагогической, межкультурной коммуникативной, рефлексивной, выступающей регулятором личностных достижений педагога, побудителем профессионального роста и совершенствования педагогического мастерства.

Встреча прошла в дружественной обстановке.

В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителем МБОУ «Школа № 19 г. Ельца»В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителем МБОУ «Школа № 19 г. Ельца»В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителем МБОУ «Школа № 19 г. Ельца»В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителем МБОУ «Школа № 19 г. Ельца»В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителем МБОУ «Школа № 19 г. Ельца»В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителем МБОУ «Школа № 19 г. Ельца»