ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЕЛЕЦКОГО ЛИНЕЙНОГО ОТДЕЛА МВД РОССИИ НА ТРАНСПОРТЕ

17 апреля 2018 года в институте права и экономики Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина при организационной поддержке отдела организации практик и содействия трудоустройству и кафедры уголовного права и криминологии состоялась встреча выпускников с представителями Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте: полковником полиции, начальником Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте Олегом Николаевичем Петрухиным и начальником отделения по работе с личным составом Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте, майором внутренней службы Константином Александровичем Костеньковым.

Заместитель начальника полиции Елецкого линейного отдела МВД Росси на транспорте Олег Николаевич Петрухин сообщил о сложной и ответственной работе линейного отдела, рассказал о территориальном отрезке, который находится в оперативном обслуживании Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте. Это участок железной дороги, проходящий по территории Воловского, Грязинского, Донского, Долгоруковского, Елецкого, Задонского, Красненского, Лебедянского, и других районов Липецкой области, а также Касторенского и Горшеченского районов Курской области и Ефремовского и Куркинского районов Тульской области.
Начальник отделения по работе с личным составом, майор внутренней службы Константин Александрович Костеньков ответил на многочисленные вопросы выпускников, сообщил присутствующим о перспективах работы и профессиональном росте в Елецком линейном отделе, проинформировав об имеющихся на сегодняшний день вакансиях не только в городе Ельце, но и в других регионах РФ как для молодых мужчин, так и для девушек.
Встреча прошла в дружественной обстановке и оказалась весьма познавательной и продуктивной.

В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЕЛЕЦКОГО ЛИНЕЙНОГО ОТДЕЛА МВД РОССИИ НА ТРАНСПОРТЕ В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЕЛЕЦКОГО ЛИНЕЙНОГО ОТДЕЛА МВД РОССИИ НА ТРАНСПОРТЕ