ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ»

ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ»

2 ноября 2017 года в главном корпусе ЕГУ им. И. А. Бунина по инициативе профессор-ско-преподавательского состава кафедры экономики, экономического анализа и менедж-мента института права и экономики и при организационной поддержке отдела организа-ции практик и содействия трудоустройству состоялась встреча обучающихся с потенци-альным работодателем ПАО «Сбербанк России».

Выпускники встретились с руководителем дополнительного офиса №8593/729 Липецкого отделения №8593 ПАО «Сбербанк России» Ольгой Николаевной Белоглазовой, которая проинформировала студентов о существующей корпоративной культуре в организации, перспективах трудоустройства, системе адаптации молодых специалистов без опыта ра-боты.
В рамках проекта по профориентации и трудоустройству будущих выпускников универ-ситета в ПАО «Сбербанк России» О.Н. Белоглазова провела со студентами обучающие тренинги по работе менеджера кредитного отдела банка.
В завершении данной встречи выпускникам было предложено пройти собеседование на замещение вакантных должностей в ПАО «Сбербанк России».

ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ» ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ»