ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча выпускников с представителем ООО «Гарант-сервис Липецк»

24 октября 2018 года в рамках проведения мероприятий по трудоустройству выпускников состоялась встреча старшекурсников с представителем ООО «Гарант-сервис Липецк» -  руководителем группы по работе с органами государственной власти Анной Владимировной Тургеневой. Представитель работодателя проинформировал обучающихся о работе компании, открытых вакансиях юристов и экономистов. Выпускники университета проявили заинтересованность к предлагаемым вакансиям. В ходе встречи вопрос расширения деловых связей завершился подписанием рамочного соглашения о сотрудничестве между ООО «Гарант-сервис Липецк» и институтом права и экономики ЕГУ им. И.А. Бунина.

В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча выпускников с представителем ООО «Гарант-сервис Липецк» В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча выпускников с представителем ООО «Гарант-сервис Липецк» В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча выпускников с представителем ООО «Гарант-сервис Липецк»