ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К вопросу о проекте профориентации и трудоустройства выпускников института психологии и педагогики ЕГУ им. И.А. Бунина

В рамках проекта по профориентации и трудоустройству будущих выпускников 26 сентября 2018 года при организационной поддержке отдела организации практик и содействия трудоустройству, дирекции института психологии и педагогики, сотрудников кафедры дошкольного и специального образования в актовом зале общежития ЕГУ им. И.А Бунина состоялся открытый кураторский час, приуроченный к Дню дошкольного работника.

В мероприятии приняли участие педагоги МБДОУ «Детский сад №39 г.Ельца». С приветственным словом к присутствующим обратилась Светлана Константиновна Вербич.

В ходе встречи студенты познакомились с историей образования первых дошкольных учреждений в России, обсудили проблемы современного дошкольного образования. В завершении мероприятия обучающиеся приняли участие в познавательной викторине.

К вопросу о проекте профориентации и трудоустройства выпускников института психологии и педагогики ЕГУ им. И.А. Бунина К вопросу о проекте профориентации и трудоустройства выпускников института психологии и педагогики ЕГУ им. И.А. Бунина