ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » Состоялась экскурсия студентов ЕГУ им. И.А. Бунина в Елецкий городской отдел областного учреждения «УМФЦ Липецкой области»

28 ноября 2018 г. в рамках проекта по профориентации и трудоустройству будущих выпускников института филологии состоялась экскурсия в Елецкий городской отдел областного учреждения «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Липецкой области». Для обучающихся направлений подготовки 45.03.01 Филология и 46.03.02 Документоведение и архивоведение экскурсию провела Алена Васильевна Калинина. Руководитель елецкого городского отдела проинформировала обучающихся о деятельности МФЦ, его роли в современном обществе, направлениях работы, основных правилах организации. Обучающиеся ознакомились со структурой МФЦ, почувствовали себя полноценными сотрудниками центра.

Экскурсия прошла в дружественной обстановке, были получены ответы на вопросы о возможности пройти собеседование, перспективах трудоустройства, графике и условиях работы. Руководитель МФЦ подчеркнула характер взаимовыгодных отношений с университетом и пригласила студентов вуза на практику.

Состоялась экскурсия студентов ЕГУ им. И.А. Бунина в Елецкий городской отдел областного учреждения «УМФЦ Липецкой области» Состоялась экскурсия студентов ЕГУ им. И.А. Бунина в Елецкий городской отдел областного учреждения «УМФЦ Липецкой области» Состоялась экскурсия студентов ЕГУ им. И.А. Бунина в Елецкий городской отдел областного учреждения «УМФЦ Липецкой области»