ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча выпускников с представителем ООО «ИНТЕР КОЛЛ»

В рамках проекта по профориентации и трудоустройству будущих выпускников 5 декабря 2018 года при организационной поддержке отдела организации практик и содействия трудоустройству ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча обучающихся вуза с Викторией Олеговной Блохиной, представителем ООО «Интер Колл».

В мероприятии приняли участие выпускники институтов. HR-менеджер проинформировал обучающихся об условиях и графике работы в компании, требованиях к соискателю, его должностных обязанностях, перспективах работы в организации, имеющихся на сегодняшний день вакансиях и т.д.

Завершая встречу, участники поблагодарили представителя ООО «Интер Колл» за своевременное информирование о вакансиях.

В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча выпускников с представителем ООО «ИНТЕР КОЛЛ» В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча выпускников с представителем ООО «ИНТЕР КОЛЛ» В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча выпускников с представителем ООО «ИНТЕР КОЛЛ»