ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ВЫПУСКНИКОВ ИНСТИТУТА ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

6 декабря 2018 года в рамках проекта по профориентации и в соответствии с планом мероприятий по трудоустройству выпускников состоялась встреча обучающихся выпускных курсов института психологии и педагогики с работодателями. Мероприятие прошло в онлайн режиме. По вопросам трудоустройства выпускники направлений подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) были проинформированы представителями Отдела образования администрации Тербунского муниципального района  и МБУ ДО «Центр внешкольной работы с детьми и подростками» (с. Тербуны).

Оксаной Леонидовной Косоруких была представлена презентация основных направлений деятельности МБУ ДО «Центр внешкольной работы с детьми и подростками», особенностей образовательного процесса и воспитательной работы, перспективах и планах дальнейшего развития.

Мероприятие прошло в дружественной обстановке, представителями работодателей были даны исчерпывающие ответы на вопросы обучающихся о возможностях трудоустройства по специальности.

К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ВЫПУСКНИКОВ ИНСТИТУТА ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ВЫПУСКНИКОВ ИНСТИТУТА ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА