ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОКУ «ЕЛЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ЦЗН»

В рамках проекта по профориентации и трудоустройству будущих выпускников 12 декабря 2018 г. состоялась встреча студентов университета с представителями ОКУ «Елецкого городского центра занятости населения», инициатором и организатором которой выступил отдел организации практик и содействия трудоустройству ЕГУ им. И.А. Бунина.

В мероприятии приняли участие выпускники институтов. Специалисты Елецкого городского центра занятости населения: Вдовченко Татьяна Анатольевна, заместитель директора Елецкого городского центра занятости населения, и Черникова Екатерина Юрьевна, специалист по связям с работодателями центра занятости населения, – проинформировали обучающихся о перспективах работы в организациях города Ельца.

Татьяна Анатольевна Вдовченко сообщила о ситуации на рынке труда, востребованности определенных профессий на сегодняшнем рынке труда и в ближайшем будущем, о привлечении трудовых ресурсов на предприятия Д.Востока в связи с участием Елецкого городского ЦЗН в проекте «Дальний Восток» и т.д. Екатерина Юрьевна Черникова познакомила выпускников с информацией о вакансиях на 12 декабря 2018 года.

Завершая встречу, участники поблагодарили специалистов Елецкого городского центра занятости населения за своевременное информирование и выразили надежду на успешное трудоустройство в различных регионах РФ, где всегда ждут высококвалифицированных и целеустремленных молодых специалистов.В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОКУ «ЕЛЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ЦЗН» В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОКУ «ЕЛЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ЦЗН» В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОКУ «ЕЛЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ЦЗН»