ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » Состоялась экскурсия студентов агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина в АО «Елецгидроагрегат»

4 декабря 2018 года обучающиеся 1 курса агропромышленного института посетили с экскурсией АО «Елецгидроагрегат»  – современное машиностроительное предприятие, специализирующееся на разработке и производстве высококачественных гидравлических компонентов – поршневых и телескопических гидроцилиндров, клапанной аппаратуры, гидравлических фильтров и фильтроэлементов, шестеренчатых насосов, механизмов распределения, рукавов высокого давления и элементов сочленения для мобильной гидравлической техники гражданского и военного назначения.

Заместитель начальника отдела труда и кадров современного машиностроительного предприятия Наталья Васильевна Атаманова рассказала об истории предприятия, основных направлениях его деятельности, перспективах развития, внутренней структуре, возможностях кадрового роста, существующих вакансиях.

Обучающиеся ознакомились с работой заготовительного, механообрабатывающего, гальвано-термического, сварочного, сборочно-испытательного и окрасочного производств, единого инженерного центра, оснащенного высокопроизводительным металлообрабатывающим оборудованием с ЧПУ и передовым программным обеспечением для разработки конструкторской документации и технологических процессов.

В ходе встречи Н.В. Атаманова ответила на волнующие ребят вопросы. В завершении мероприятия участники выразили надежду на успешное сотрудничество.

Состоялась экскурсия студентов агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина в АО «Елецгидроагрегат» Состоялась экскурсия студентов агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина в АО «Елецгидроагрегат» Состоялась экскурсия студентов агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина в АО «Елецгидроагрегат» Состоялась экскурсия студентов агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина в АО «Елецгидроагрегат»