ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » Состоялась экскурсия студентов агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина в ООО «ЧЕРНОЗЕМЬЕ»

В рамках проекта по профориентации и трудоустройству будущих выпускников 20 ноября 2018 г.при организационной поддержке отдела организации практик и содействия трудоустройству ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась экскурсия обучающихся агропромышленного института направления подготовки 35.03.07 «Технология производства и переработки с/х продукции» в ООО «ЧЕРНОЗЕМЬЕ». Представители организации познакомили студентов с сырьевой базой предприятия, его производственными этапами, связанными с технологией изготовления растительного масла.

В ходе экскурсии по заводу было продемонстрировано современное оборудование.