ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » Состоялась экскурсия студентов агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина на 20-ую Российскую агропромышленную выставку «Золотая осень – 2018» (г. Москва)

При организационной поддержке дирекции агропромышленного института и отдела организации практик и содействия трудоустройству в рамках проекта профориентации будущих выпускников, содействия трудоустройству и развития сотрудничества с потенциальными работодателями 11 октября 2018 г. обучающиеся посетили в Москве 20-ую Российскую агропромышленную выставку «Золотая осень – 2018».

Студенты агропромышленного института направлений подготовки: 35.03.07 «Технология производства и переработки с/х продукции», 35.04.09 «Ландшафтная архитектура», 35.03.04 «Агрономия» – познакомились с передовыми технологиями в области сельского хозяйства и животноводства; посетили павильоны с демонстрационными образцами новых видов удобрений, кормов, семян; новыми моделями сельскохозяйственной техники и т.д.

Мероприятие прошло в дружественной обстановке и оказалось очень познавательным и продуктивным.

Состоялась экскурсия студентов агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина на 20-ую Российскую агропромышленную выставку «Золотая осень – 2018» (г. Москва) Состоялась экскурсия студентов агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина на 20-ую Российскую агропромышленную выставку «Золотая осень – 2018» (г. Москва) Состоялась экскурсия студентов агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина на 20-ую Российскую агропромышленную выставку «Золотая осень – 2018» (г. Москва)