ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ВЫПУСКНИКОВ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

ОКУ «Липецкий городской центр занятости населения» и отдел организации практик и содействия трудоустройству информирует выпускников ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» о работе информационно-аналитического портала «Работа в России», который, являясь государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости населения, предлагает обучающимся зарегистрироваться в разделе «Стажировки и практики» и разместить свое резюме для поиска временной занятости, а также в целях постоянного официального трудоустройства.

Все работодатели, зарегистрированные на портале, имеют доступ к размещению предложений о вакансиях и получению информации о соискателях.

listovka-3.pdf

rabota-v-rossii.pdf