ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА В ДЕТСКИЙ КЛУБ «ГОВОРУША» Г. ЕЛЬЦА

15 марта 2019 г. в рамках проекта по профориентации и в соответствии с планом мероприятий по трудоустройству выпускников состоялась экскурсия в детский клуб «Говоруша» г. Ельца обучающихся выпускного курса института психологии и педагогики по направлению подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование, направленность (профиль) Логопедия.

Инициаторами и организаторами мероприятия выступили преподаватели кафедры дошкольного и специального образования С.Н. Гамова и Т.Д. Красова.

Студенты приняли активное участие в просмотре развивающих занятий «Подготовка к школе» (5-7 лет) и «Читай-ка» (5-7 лет), познакомились с особенностями проведения индивидуального логопедического занятия.

В ходе встречи состоялась беседа обучающихся со специалистами центра, которые рассказали о специфике работы детского клуба «Говоруша»: реализации комплексных занятий от 1 года до 7 лет, включая обучение вокалу, музыке, английскому языку; деятельности АРТ- и театральной студий; индивидуальных занятий с логопедом, психологом и дефектологом.

Руководитель клуба Елена Владимировна Полякова (выпускница дошкольного факультета ЕГУ им. И.А. Бунина) предложила обучающимся выпускного курса оставить свое резюме в организации с перспективой возможного трудоустройства.

СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА В ДЕТСКИЙ КЛУБ «ГОВОРУША» Г. ЕЛЬЦА СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА В ДЕТСКИЙ КЛУБ «ГОВОРУША» Г. ЕЛЬЦА СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА В ДЕТСКИЙ КЛУБ «ГОВОРУША» Г. ЕЛЬЦА СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА В ДЕТСКИЙ КЛУБ «ГОВОРУША» Г. ЕЛЬЦА