ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ИНСТИТУТА ФИЛОЛОГИИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ООО «ДЖ.Т.И. ЕЛЕЦ»

21 марта 2019 года в рамках проекта по профориентации и трудоустройству будущих выпускников института филологии состоялась встреча обучающихся направления подготовки 45.03.02 Лингвистика, направленность (профиль) Перевод и переводоведение с представителями службы персонала ООО «Дж.Т.И. Елец» Олесей Смирновой и Викторией Васильевой. Сотрудники предприятия проинформировали студентов о преимуществах работы в компании, познакомили с её историей, сообщили об имеющихся вакансиях и возможностях летней стажировки в ней.

В интерактивной форме О. Смирнова и В. Васильева продемонстрировали прохождение собеседования при приеме на работу, рассказали о самых типичных ошибках и дали рекомендации для успешного трудоустройства.

Мероприятие с представителями работодателя прошло в дружественной обстановке и оказалось весьма познавательным.

В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ИНСТИТУТА ФИЛОЛОГИИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ООО «ДЖ.Т.И. ЕЛЕЦ» В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ИНСТИТУТА ФИЛОЛОГИИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ООО «ДЖ.Т.И. ЕЛЕЦ» В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ИНСТИТУТА ФИЛОЛОГИИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ООО «ДЖ.Т.И. ЕЛЕЦ» В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ИНСТИТУТА ФИЛОЛОГИИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ООО «ДЖ.Т.И. ЕЛЕЦ»