ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО ИНСТИТУТА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ООО «ГК ТРИО»

29 марта 2019 года в рамках проекта по профориентации и трудоустройству будущих выпускников агропромышленного института состоялась встреча обучающихся направлений подготовки 35.03.04 Агрономия, 35.03.06 Агроинженерия, 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции с представителями ООО «ГК ТРИО». На протяжении многих лет многопрофильное предприятие поставляет на российский рынок продукты и услуги в сфере сельского хозяйства. В настоящее время целый ряд выпускников агропромышленного института уже являются сотрудниками компании, что является свидетельством хороших партнерских взаимоотношений.

В ходе встречи специалист кадровой службы ООО «ГК ТРИО» Елена Сергеевна Галицкая проинформировала выпускников о направлениях деятельности компании и ее структурных подразделений, объеме производимой в Липецкой области продукции, реализуемых социальных программах для поддержки работников, горячих вакансиях и возможности трудоустройства.

На мероприятии присутствовали руководители структурных подразделений группы компаний: ООО «Елецкий», ООО «Агроснабсахар», ООО «Агрофирма им. Калинина», а также представители администрации Елецкого муниципального района, Елецкого городского центра занятости населения.

В ближайшее время состоится экскурсия для студентов агропромышленного института в структурные подразделения компании. В ходе мероприятия стороны договорились о прохождении практики обучающимися университета на базе предприятий компании. По итогам встречи запланировано подписание договора о научно-практическом сотрудничестве и организации прохождения практик для обучающихся вуза в связи с изменением юридического лица компании.

В завершении встречи выпускники, заинтересованные в трудоустройстве в ООО «ГК ТРИО», заполнили анкеты соискателей вакансий.

В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО  ИНСТИТУТА  С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ООО «ГК ТРИО»