ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А.БУНИНА В ОРГАНИЗАЦИЮ ИП ПАРХОМЕНКО В.В.

В рамках мероприятий по профориентации и трудоустройству выпускников университета при организационной поддержке отдела практик и содействия трудоустройству и института математики, естествознания и техники 30 ноября 2018 г. состоялась экскурсия обучающихся 4 курса бакалавриата в организацию ИП Пархоменко В.В. 1С Франчайзи «Профи» (г.Елец). Студенты выпускного курса перед началом производственной практики в данном учреждении ознакомились с системой управления и структурой организации, сформировали представление о функциях отделов, должностных инструкциях сотрудников, материально-технической базе предприятия. Руководством учреждения был представлен круг задач, которые предстоит решить в ходе предстоящей производственной практики обучающимся по направлению подготовки 01.03.02 Прикладная математика и информатика.