ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы подготовки новых кадров для региона: теория и практика» 23 октября 2019 г.

Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы подготовки новых кадров для региона: теория и практика» 23 октября 2019 г.


Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы подготовки новых кадров для региона: теория и практика», которая состоится 23 октября 2019 года на базе  ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» (Липецкая область, Елец).

Цель конференции –обмен опытом и научными достижениями в области машиностроения, агроинженерии, ландшафтной архитектуры и кадровой подготовки.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, ученые, работодатели и все заинтересованные лица.

Формы участия в конференции: очная, заочная.

В случае очного участия проезд и питание участников конференции производятся за счёт командирующей стороны.

 

Направления работы конференции:

 

- Техника и технологии;

-Ландшафтная и экологическая безопасность.

 

Рабочие языки конференции – русский.

 

Лучшие статьи будут опубликованы бесплатно (pdf версия) в журнале «Агропромышленные технологии центральной России», издательство Елецкий ГУ им. И.А. Бунина (https://elsu.ru/agrotech).

 

Если нужен печатный экземпляр, то необходимо произвести оплату 250 руб. за страницу (реквизиты для оплаты указаны ниже).

 

По результатам работы конференции будет выдан электронный сертификат участника конференции.

 

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ

Для участия в конференции необходимо до 10 октября 2019 года выслать заявку, по электронной почте: ZubkovaTanua@yandex.ru (секция-ландшафтная и экологическая безопасность) и на  radin81@mail.ru (секция- техника и технологии).

Материалы для публикации необходимо выслать до 23 октября  2019 в виде прикрепленного файла. Файл должен быть назван по фамилии участника (например: статья_Иванов А.А., заявка_Иванов А.А.).

Контактный телефон:

+7-904-288-76-14 – Зубкова Татьяна Владимировна (секция -Ландшафтная и экологическая безопасность)

+7-910-251-36-55 - Радин Сергей Юрьевич (секция - Техника и технологии).

zayavka-i-trebovaniya-k-rukopisyam.docx