ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Межрегиональная студенческая научно-практическая конференция«Молодежная наука: тенденции развития»

Приглашаем Вас принять участие в Межрегиональной студенческой научно-практической конференции «Молодежная наука: тенденции развития», которая состоится в Елецком государствнном университет им. И.А. Бунина 19 марта 2020 года.

Цель конференции: предоставление участникам возможности презентовать результаты своей научной деятельности, формирование у студентов интереса к научным исследованиям, вовлечение обучающихся в процесс обмена результатами научно-исследовательской работы по решению актуальных научных проблем.

Направления работы конференции:

Актуальные проблемы теории и практики начального общего образования

Актуальные проблемы современной психологической науки

Дошкольное детство: актуальные проблемы  воспитания, обучения и развития

Актуальные вопросы социальных наук

Форма участия только очная (выступление с докладом).

Заявка на участие в конференции (Приложение 1), подаётся по электронному адресу: pronina.angelica@yandex.ru (Прониной Анжелике Николаевне) с пометкой «Молодежная наука» до 10 марта 2020 года (включительно). Файл должен быть назван по фамилии участника (заявка_Иванов А.А.).

Участие в конференции бесплатное. Проезд на конференцию за счёт направляющей стороны.

По результатам конференции лучшие доклады будут опубликованы в научно-практическом электронном журнале «Молодежная наука: тенденции развития»

информационное письмо