ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Межрегиональная студенческая онлайн-конференция «Молодежная наука: тенденции развития»

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина проводит 26 февраля  2021 года Межрегиональную студенческую  научно-практическую  онлайн-конференцию «Молодежная наука: тенденции развития»  с 14.00 - 18.00 с применением платформ zoom.us и meet.jit.si – для проведения онлайн и видео-конференций (гиперссылка для подключения будет выслана научным руководителям, руководителям секций и участникам конференции и выложена в группе ВКонтакте).

Направления работы конференции:

Секция 1.Актуальные проблемы теории и практики общего образования

Секция 2. Актуальные проблемы современной психологической науки

Секция 3. Актуальные проблемы  воспитания, обучения и развития детей в системе дошкольного образования

Секция 4. Актуальные проблемы  воспитания, обучения и развития детей в системе специального образования

Секция 5. Актуальные вопросы социальных наук

Подробнее Информационное письмо