ЕГУ им. И.А. Бунина » События » ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НПК КОНФЕРЕНЦИЯ «ФИЛОЛОГИЯ, ЛИНГВИСТИКА И ЛИНГВОДИДАКТИКА В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ»

ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» 22-23 апреля 2021 года проводит ВСЕРОССИЙСКУЮ СТУДЕНЧЕСКУЮ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ «ФИЛОЛОГИЯ, ЛИНГВИСТИКА И ЛИНГВОДИДАКТИКА В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ»

ОСНОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ И ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ

•   Актуальные проблемы лингводидактики и методики преподавания иностранного языка.
  •   Проблемы обучения иностранному языку как предмету, сопровождающему и дополняющему профессиональное образование.
  •   Проблемы изучения и преподавания иностранного языка в школе, ссузе и вузе и пути их решения.
  •   Общетеоретические проблемы современной лингвистики.
  •   Проблемы изучения и преподавания русского языка в школе и вузе.
  •   Методика обучения русскому языку как иностранному.
  •   Актуальные проблемы гуманитарных наук: языкознание и литературоведение.
  •   Перевод и переводоведение в современном мире.
  •   Интенсивные образовательные технологии.
  •   Актуальные проблемы современной журналистики.

ПОДРОБНЕЕ  Информационное письмо о конференции