ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Всероссийский конкурс студенческих научных работ «ПЕДАГОГИКА: ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ».

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина  проводит Всероссийский конкурс студенческих научных работ «ПЕДАГОГИКА: ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ».

Цель конкурса: активизация исследовательской деятельности обучающихся по изучению актуальных проблем педагогики, апробация ее результатов, определение направлений дальнейшего научного поиска.

Участие в следующих номинациях:

• Развитие личности в условиях цифровой образовательной среды;
  • Современные проблемы начального общего образования;
  • Языковое и литературное образование: традиции и инновации;
  • Образование и СМИ: тенденции взаимодействия;
  • Современные педагогические технологии обучения и воспитания в образовательном пространстве цифровой школы.

До 2 марта 2022 г. по адресу: konkursy_kafpiot@mail.ruнеобходимо направить заявку на участие (приложение 1.), текст работы (приложение 2.), скан-копию квитанции об оплате оргвзноса.