ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Международная научная онлайн конференция «РАЗВИТИЕ КРЕАТИВНОСТИ ЛИЧНОСТИ В СОВРЕМЕННОМ ЦИФРОВОМ МУЛЬТИКУЛЬТУРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в Международной научной онлайн конференции

«РАЗВИТИЕ КРЕАТИВНОСТИ ЛИЧНОСТИ В СОВРЕМЕННОМ ЦИФРОВОМ МУЛЬТИКУЛЬТУРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ» 14-15 апреля 2022г.

Основные направления работы конференции
1.Развитие креативности личности как фундаментальная проблема цифровизации
образования.
2. Психолого-педагогические аспекты изучения креативности личности: теория и практика
3. Традиционные и инновационные технологии развития креативности личности в
образовательном процессе школы и вуза.
4. Формирование креативной личности средствами культуры и искусства.
5. Развитие креативности как сегмента цифрового компетентностного профиля в системе
профессионального образования
6. Историко-культурное наследие регионов в современном мультикультурном пространстве.
7.Креативный подход к решению социальных проблем и экологии человека.
8. Креативность как основа личной эффективности в экономике, управлении, туризме

Условия участия в конференции
Для участия в конференции необходимо направить в оргкомитет на адрес электронной почты
design48ysu@mail.ru до 5 апреля 2022 г. заявку на участие, тексты материалов (объемом – не менее
4-х страниц), справку о прохождении рукописью экспертизы в системе «Антиплагиат ВУЗ».

informpisbmo-kreativ-22.pdf