ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Областной конкурс научно-исследовательских работ школьников «АПК. ЮНЫЕ АГРОНОМЫ»

Студенческое научное общество агропромышленного института ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» проводит областной конкурс научно-исследовательских работ школьников.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 8-11 классов образовательных организаций Липецкой области.

На Конкурс принимаются научные работы, написанные индивидуально или в соавторстве (2-3 соавтора).

Конкурсный отбор проводится в два этапа:

I этап, заочный (27 февраля – 14 апреля 2023 г.) –  представление конкурсантами научных работ в электронном виде, экспертиза конкурсных работ, подведение итогов I этапа, определение участников II этапа Конкурса;

II этап, очный(15-21 апреля 2023 года) – очная защита работ, прошедших I этап конкурсного отбора, определение победителей.

УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Направления конкурса

• Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции;
  • Агрохимия и агропочвоведение;
  • Агрономия;
  • Технические средства и цифровые платформы в АПК.

По каждому направлению Конкурса определяется не более 3 научных работ, занявших призовые места. Авторы работ, занявших призовые места (I, II и III место), признаются победителями Конкурса.

Контактное лицо: Бутов Максим -  председатель студенческого научного общества агропромышленного института.

Контактный номер: 8(904)-281-24-56

Электронная почта:  maksim.butov.2000@yandex.ru