ЕГУ им. И.А. Бунина » События » РЕГИОНАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ И ПСИХОЛОГО- ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КЛАССОВ

Приглашаем обучающихся 9-11-х классов принять участие в Региональной психолого-педагогической олимпиаде для обучающихся педагогических и психолого-педагогических классов.

Олимпиада проводится 23 мая 2023 г. институтом психологии и педагогики ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» с целью стимулирования учебно-познавательной активности абитуриентов, повышения интереса обучающихся к углубленному изучению предметов психолого-педагогического цикла, формирования мотивационно-ценностного отношения к педагогической профессии, оказания помощи в профессиональном самоопределении.

Олимпиада проводится в один этап. Задания Олимпиады включают задания тестового характера по психологии и педагогике, предлагаемые участникам в день проведения Олимпиады в форме онлайн-тестирования; творческое домашнее задание – эссе / видеоролик / исследовательский проект (на выбор участника) на одну из предложенных тем.

До 19 мая 2023 года в оргкомитет Олимпиады по адресу konkursy_kafpiot@mail.ru необходимо прислать заявку на участие и выполненное творческое задание.

Результаты Олимпиады засчитываются в качестве индивидуальных достижений при поступлении на обучение по  программам бакалавриата и специалитета в рамках УГС 44.00.00. Образование и педагогические науки в ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина.

Подробности об условиях участия в Олимпиаде, требования к конкурсным работам и критерии их оценивания изложены в информационном письме.

Информационное письмоpolozhenie_psikh-ped_olimpiada_pedklassy.docx

[group=35]