ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Межрегиональная студенческая научно-практическая конференция «Молодежная наука: тенденции развития»

Приглашаем принять участие в Межрегиональной студенческой научно-практической конференции «Молодежная наука: тенденции развития», которая состоится 18 марта 2024 года в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина, по адресу: г. Елец, Коммунаров 15, УК-2.

Направления работы конференции:

Актуальные проблемы теории и практики общего образования.

Актуальные проблемы современной психологической науки.

Актуальные проблемы  воспитания, обучения и развития детей в системе дошкольного образования.

Актуальные проблемы  воспитания, обучения и развития детей в системе специального образования.

Актуальные вопросы социальных наук.

Для участия в конференции необходимо не позднее 12 марта 2024 года (включительно) на почту  fayst71@mail.ru прислать заполненную заявку (Приложение 1) и скан-копию квитанции об оплате оргвзноса.

По результатам конференции лучшие доклады будут опубликованы в научно-практическом электронном журнале «Молодежная наука: тенденции развития».

[group=35]