ЕГУ им. И.А. Бунина » События » IV Всероссийский конкурс научных работ студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и техника в АПК»

IV Всероссийский конкурс научных работ студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и техника в АПК»


Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина проводит IV Всероссийский конкурс научных работ студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и техника в АПК»

В Конкурсе могут принять участие студенты (бакалавриат, специалитет, магистратура), аспиранты и молодые ученые в возрасте не старше 30 лет образовательных организаций высшего образования Российской Федерации.

Конкурс проводится в два этапа:

I этап (01 апреля – 31 мая 2024 г.) – представление конкурсантами оформленных научных работ и сопроводительных документов в электронном виде на электронный адрес конкурса;

II этап(3-7 июня 2024 года) – экспертиза конкурсных работ, подведение итогов, определение конкурсной комиссией победителей и лауреатов.

Направления конкурса

  • Рациональное землепользование: оптимизация земледелия и растениеводства;
  • Инновационные технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции;
  • Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок не позднее 31 мая 2024 года представить в электронном виде заявку установленной формы, а также конкурсную работу на адрес Dobrin.sa@mal.ru с пометкой «КОНКУРС» одним файлом в pdf формате.

По результатам Конкурса лучшие работы будут рекомендованы для публикации в сборнике научных работ.

Победители и лауреаты Конкурса награждаются дипломами по соответствующим направлениям и номинациям. Каждый участник Конкурса, а также его научный руководитель получают сертификаты участия.

Информационное письмо

Положение о проведении конкурса