ЕГУ им. И.А. Бунина » События » III МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ И ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ОПЫТ, ТРАДИЦИИ, ИННОВАЦИИ»

Приглашаем 29 октября 2024 года принять участие в работе III Международной научно-практической конференции«Музыкально-эстетическое и художественное образование: опыт, традиции, инновации».

К участию в конференции приглашаются:научные и научно-педагогические работники учреждений образования и культуры, учителя музыки и музыкальные руководители организаций дошкольного, общего и дополнительного образования, докторанты, аспиранты, обучающиеся.

ОСНОВНЫЕ  НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ  КОНФЕРЕНЦИИ

• традиции и инновации в художественно-эстетическом образовании;
  • профессиональная подготовка кадров в системе музыкального и художественного образования: от профориентации до трудоустройства;
  • современные технологии музыкально-эстетического обучения и воспитания в различных образовательных организациях;
  • перспективы развития многоуровневой системы музыкального образования в условиях российских регионов.

По итогам конференции планируется издание сборника материалов конференции. Сборник научных трудов будет включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) и размещен в Научной электронной библиотеке (elibrary.ru).

Заявки на участие в конференции принимаются до 21 октября 2024 г.

Контактная информация: Ефремова Ирина Викторовна

телефон  (8-47467) 2-21-84; +79205356890; e-mail:muz-obraz@mail.ru

Подробности о проведении и участии в конференции содержатся в информационном письме