ЕГУ им. И.А. Бунина » События » РЕГИОНАЛЬНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ФИЛОЛОГИЯ, ЛИНГВИСТИКА И ЛИНГВОДИДАКТИКА В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ»

Уважаемые коллеги!

Институт филологии ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» 16 апреля 2019 года проводит РЕГИОНАЛЬНУЮ СТУДЕНЧЕСКУЮ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ «ФИЛОЛОГИЯ, ЛИНГВИСТИКА И ЛИНГВОДИДАКТИКА В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ»

ОСНОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ И ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ

•   Актуальные проблемы лингводидактики и методики преподавания иностранного языка
  •   Проблемы обучения иностранному языку как предмету, сопровождающему и дополняющему профессиональное образование.
  •   Проблемы изучения и преподавания иностранного языка в школе, ссузе и вузе и пути их решения
  •   Общетеоретические проблемы современной лингвистики
  •   Проблемы изучения и преподавания русского языка в школе и вузе.
  •   Методика обучения русскому языку как иностранному.
  •   Проблемы филологии.
  •   Перевод и переводоведение в современном мире.
  •   Интенсивные образовательные технологии.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

Для участия в конференции необходимо направить в оргкомитет по электронной почте kafedra19@inbox.ru (кафедра романо-германских языков и перевода) до 1 апреля 2018 г. заявку на участие.

Приглашаем к участию в конференции аспирантов, магистрантов, студентов.

Форма проведения научной конференции - очная. Участие в конференции бесплатное.Проезд и питание участников конференции производятся за счёт командирующей стороны.

Все вопросы, связанные с организацией конференции и участием в ней, можно задать по указанному адресу электронной почты.

Желающим может быть выдан сертификат участника конференции. Стоимость сертификата – 100 рублей. Оплата производится наличными денежными средствами в кассе университета или по безналичному расчёту.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина,

Институт филологии,

Россия, Липецкая область, г. Елец, ул. Коммунаров, 39, УК-15

ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

Предедатель оргкомитета – Карташова В.Н., доктор педагогических наук, профессор, директор института филологии.

Сопредседатель оргкомитета – Осипова Н.В., кандидат педагогических наук, доцент, заместитель директора по научной работе, заведующая кафедрой иностранных языков и методики их преподавания.

Член оргкомитета – Лаврищева Е.В., кандидат филологических наук, доцент, заведующая кафедрой романо-германских языков и перевода.

Член оргкомитета – Трегубова Ю.А., кандидат филологических наук, доцент кафедры романо-германских языков и перевода.

информационное письмо