ЕГУ им. И.А. Бунина » События » ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ СТУДЕНТОВ «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ НАУКИ В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ НАУКИ В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ», посвящённом 100-летию Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина и 5-летию института психологии и педагогики.

Цель – активизация научно-исследовательской деятельности в молодежной среде.

Задачи конкурса:

- поддержка научно-исследовательских работ обучающихся образовательных организаций высшего образования;

- повышение качества научно-инновационной подготовки будущих специалистов;

- создание эффективного механизма отбора и активного включения обучающихся образовательных организаций высшего образования, способных к научно-исследовательской деятельности, в научную и образовательную сферы РФ.

К участию в конкурсе принимаются научно-исследовательские работы, тематика которых соответствует следующим научным направлениям:

1. Психология.

2. Педагогика.

3. Политология

4. Социология.

Конкурс будет проводиться в заочной форме:

Для участия в заочном туре необходимо подать конкурсную заявку до 1 сентября 2019 года на e-mail VSkonkurs2015@yandex.ru

Количество призовых мест по каждому научному направлению не более 3-х. Победители получат дипломы 1-й, 2-й и 3-й степени.

По результатам конкурса будет опубликован электронный сборник материалов конкурса. Сборник будет включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) и размещен в Научной электронной библиотеке (elibrary.ru), ссылка: http://elibrary.ru/titles.asp. Работы победителей будут включены в тематический номер электронного научно-практического журнала «Молодежная наука: тенденции развития».

Для всех участников конкурса будет осуществляться бесплатная рассылка сборников в версии PDF на электронный адрес организации участников. Версия сборника в формате PDF будет включать в себя все издательские классификаторы (УДК, ББК) и идентификаторы (ISBN).

Web: https://elsu.ru/

E-mail: VSkonkurs2015@yandex.ru.