ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Новости науки » Всероссийский конкурс студенческих научных работ «ПЕДАГОГИКА: ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ»

Кафедра педагогики и образовательных технологий Института психологии и педагогикиприглашает обучающихся организаций высшего и среднего профессионального образования к участию во Всероссийском конкурсе студенческих научных работ «Педагогика: традиции и инновации». Основной целью конкурса является активизация исследовательской деятельности обучающихся по изучению актуальных проблем педагогики, апробация ее результатов, определение направлений дальнейшего научного поиска.

Конкурс будет проходить в следующие сроки:

- прием работ – с 1 февраля по 1 марта 2021 г. включительно;

- определение победителей конкурсной комиссией – со 2 по 18 марта 2021 г.;

- подведение итогов – 19 марта 2021 г.

Победители будут определены в следующих номинациях:

−         Развитие личности в условиях цифровой образовательной среды;

−         Современные проблемы начального общего образования;

−         Языковое и литературное образование: традиции и инновации;

−         Образование и СМИ: тенденции взаимодействия;

−         Современные педагогические технологии обучения и воспитания в образовательном пространстве цифровой школы.

Informacionnoe_pismo_Konkurs_PTiI_2021.docx
    Polozhenie-o-konkurse-stud.nauchnyh-rabot_2021.pdf