ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Новости науки » Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Инновационные технологии в физическом воспитании и спорте»

Уважаемые коллеги!

Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого (Россия, Тула, проспект Ленина, 125) проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Инновационные технологии в физическом воспитании и спорте», посвященную 40-летию факультета физической культуры.

Целью конференции является профессиональное развитие и объединение усилий научного сообщества в распространении опыта реализации инновационных методов и приемов организации процессов физического воспитания и спортивной подготовки.

На конференции предполагается работа по следующим направлениям:

1.       Медико-биологические проблемы и современные технологии в физической культуре и спорте: состояние проблемы, перспективы развития.
  2.       Физическое, психическое здоровье и двигательная подготовленность населения.
  3.       Научно-методические, педагогические и практические проблемы организации физического воспитания и спорта.
  4.       Подготовка и переподготовка педагогических кадров по физической культуре и спорту.

Возможные формы участия в конференции:

1.      Пленарный доклад.
  2.      Доклад на секции.
  3.      Участие в работе «круглого стола».
  4.      Заочное участие (публикация тезисов без выступления  на конференции).

К началу конференции предполагается издание сборника материалов, включенного в базу данных РИНЦ, с присвоением ISBN.

Материалы и заявки на участие в конференции принимаются строго до 1 ноября 2017 года по ссылке: http://tsput.ru/sport2017/

Более подробная инфомация в письме infr.-pismo.docx

[group=35]