ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО - ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «СТУДЕНЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО И СОВРЕМЕННАЯ НАУКА» в Формате онлайн

15 мая ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО - ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «СТУДЕНЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО И СОВРЕМЕННАЯ НАУКА» в Формате онлайн.

Начало в 10:00

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно - практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческое сообщество и современная наука», проводимой институтом истории и культуры Елецкого государственного университета им. И.А.Бунин. Работа конференции будет проходить 15 мая 2020 года по следующим направлениям:

1. Вопросы истории: от прошлого к настоящему

2. Образование и культура: специфика и проблематика развития

3. Научные исследования в сфере дизайна и туризма

По материалам работы конференции планируется издание сборника научных трудов с присвоением ISBN, полнотекстовым и постатейным размещением в РИНЦ.

ссылка на новость события