ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Всероссийская научно-практическая конференция «Новые высокоэффективные технологии в сельском хозяйстве и инженерии»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Новые высокоэффективные технологии в сельском хозяйстве и инженерии», которая состоится 29 октября 2020 года на базе  ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» (Липецкая область, Елец). Мероприятие будет проходить в режиме видеоконференции.

Цель конференции –обмен опытом и научными достижениями в области сельского хозяйства и переработки сельскохозяйственной продукции, ландшафтной архитектуры, агроинженерии, машиностроения.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, ученые, работодатели и все заинтересованные лица.

Направления работы конференции (секции):

- Современные технологии в сельском хозяйстве и переработке продукции;

- Техника и технологии;

- Ландшафтная и экологическая безопасность.

Рабочий язык конференции – русский.

Лучшие статьи будут опубликованы бесплатно (pdf версия) в журнале «Агропромышленные технологии центральной России», издательство Елецкий ГУ им. И.А. Бунина (https://elsu.ru/agrotech).

Для участия в конференции необходимо до 22 октября 2020 года выслать заявку, по электронной почте: ZubkovaTanua@yandex.ru (секция-ландшафтная и экологическая безопасность),  radin81@mail.ru (секция- техника и технологии) иagrosoil@yandex.ru (секция – новые технологии в сельском хозяйстве и переработке продукции)

Материалы для публикации необходимо выслать до 27 октября  2020 в виде прикрепленного файла. Файл должен быть назван по фамилии участника (например: статья_Иванов А.А., заявка_Иванов А.А.) на адрес электронной почты журнала: agropromelets@mail.ru.

Контактный телефон:

+7-904-288-76-14 – Зубкова Татьяна Владимировна (секция -ландшафтная и экологическая безопасность)

+7-910-251-36-55 - Радин Сергей Юрьевич (секция - техника и технологии)

+7-906-594-66-80 – Кравченко Владимир Александрович (секция - современные технологии в сельском хозяйстве и переработке продукции).

Будем рады видеть Вас в числе участников конференции!

информационное письмо

заявка