ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Региональный конкурс исследовательских работ (проектов) педагогов дошкольного образования «Современные практики дошкольного образования»

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина приглашает  педагогогов дошкольных образовательных организаций принять участие в региональном конкурсе исследовательских работ (проектов) педагогов дошкольного образования: «Современные  практики дошкольного образования» (далее конкурс).

Конкурс состоится 5 июня 2021 года в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина по адресу: Липецкая обл., г. Елец, ул. 9 Декабря, д. 72.

Форма участия: заочная.

Цель конкурса – стимулирование исследовательской активности  педагогов дошкольных образовательных организаций (воспитателей, педагогов-психологов, учителей-логопедов, инструкторов по физическому воспитанию, музыкальных руководителей) в области разработки и применения современных образовательных технологий.

ПОДРОБНЕЕ  Информационное письмо

Положение о региональном конкурсе исследовательских работ педагогов ДОУ