ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » В ЕГУ ПРОЙДУТ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ОНЛАЙН-СОРЕВНОВАНИЯ

В ЕГУ ПРОЙДУТ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ОНЛАЙН-СОРЕВНОВАНИЯ

Стань участником международных онлайн-соревнований!
Спортивный клуб и институт ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина приглашают всех желающих и начинают прием заявок для участия во II Международных студенческих онлайн-соревнованиях по демонстрации техники жонглирования футбольным мячом. В соревнованиях могут участвовать студенты очной формы обучения ссузов и вузов РФ и стран ближнего зарубежья. В предыдущем году в наших онлайн-соревнованиях приняли участие около 100 обучающихся из 10 регионов России, а также Беларуси и Луганской Народной Республики. Победители и призёры соревнований в личном и парном первенствах получат дипломы, медали и ценные награды, в командном первенстве – кубки, дипломы и медали; всех участников ждут именные электронные сертификаты.

Срок приема видеоматериалов – до 19 декабря 2021 г. (включительно).
Более подробная информация доступна в положении (прикреплённый файл).

polozhenie-o-mezhdunarodnyh-onlajn-sorevnovanijah-zhonglirovanie-futbolnym-mjachom.pdf

P.S. На афише мероприятия фото победителей и призеров соревнований 2020 г.