ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Всероссийская олимпиада для студентов «Я-профессионал»

Всероссийская олимпиада для студентов «Я-профессионал»

29 сентября в торжественной обстановке обучающимся агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина, которые приняли участие во Всероссийской олимпиаде для студентов «Я-профессионал» и стали призерами и дипломантами, были вручены подарки. Обучающиеся успешно прошли первый этап отбора и приняли участие во втором, где необходимо было выполнить задания, подготовленные работодателями. Призером стала Никитина Валентина (номинация «Агрономия»), дипломы участников получили Соколова Оксана (номинация «Агрономия»), Бутов Максим (номинация «Зоотехния»). Организатором сельскохозяйственного направления олимпиады выступил Российский  государственный  аграрный университет - МСХА имени К. А. Тимирязева.